Можно ли оставаться без регистрации в новом месте жительства до окончания строительства квартиры?

• г. Краснодар

Я снят с регистрационного учета в г.Вологда, переехал по работе в г.Краснодар, так же в Краснодаре у меня куплена квартира в строящемся доме. Вопрос - на данный момент мне достаточно регистрации по месту пребывания до окочания строительства квартиры (примерно через пол года достроят) или мне нужно обязательно вставать на регистрацию по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

достаточно временной регистрации