Документы, необходимые при вызове скорой медицинской помощи на дом; возможность подписи документа родственником вместо больного; обязательное предоставление трех стульев для медицинских работников и их сопровождающих.

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, при вызове скорой мед. помощи на дом. Какие необходимо им приготовить документы? Может ли родственник вместо больного подписать документ, который заполняет мед. работник? И последний вопрос обязаны ли мы предоставить им три стула (для каждого работника и отдельно для их чемодана с документами) ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никаких документов.

Нормы права Вашу ситуацию не регламентируют.