Рассчитайте сумму налога при продаже квартиры после получения права собственности

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру в строящемся доме в 2012 году за 3000000 рублей. В январе 2014 дом сдается. Я вступаю в собственность и продаю квартиру за 3500000 чтобы купить более большую по площади квартиру. С какой суммы я должен заплатить 13% налог.

Ответы на вопрос (1):

С прибыли это от продажи, только сначала квартиры дождитесь, потом думайте как продать.