Хочу служить по контракту был осужден по ст. 105 освободился 2012 возьмут или нет.

• г. Рубцовск

Хочу служить по контракту был осужден по ст. 105 освободился 2012 возмут или нет.

Ответы на вопрос (1):

Пока судимость не погашена либо не снята такого права у Вас нет. Имея в "арсенале" такую статью Вам в любом случае будут отказывать под любыми предлогами, даже после погашения судимости.