Согласие собственников общей долевой собственности и регистрация супруга без штампа в паспорте - необходимость и условия

• г. Москва

Нужно ли согласие собственников общей долевой собственности для того, чтобы зарегистрировать по месту жительства супруга одного из собственников (супруг не является сособственником, имеет российское гражданство, но не имеет штампа регистрации в паспорте)?

Ответы на вопрос (2):

Требуется для прописки согласие всех сособственников, за исключением несовершеннолетних детей.

Обязательно нужно согласие всех собственников.