Подскажите пожалуйста, действиельно ли договор безвозмездного пользования квартирой не требует нотариального заверения?

• г. Москва

Очень нужен ваш ответ! Подскажите пожалуйста, действиельно ли договор безвозмездного пользования квартирой не требует нотариального заверения?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, все сделки, требующие нотариального удостоверения, прямо указаны в законе. Договор безвозмездного пользования квартирой в этом перечне не упоминается.

С уважением