Я была на фирме ген директором на эту организацию подали в суд, что грозит мне как бывшему ген директору?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Руководителя могут привлечь к солидарной ответственности по долгам организации только если в случае банкротства компании суд установит, что данный руководитель намеренно довел компанию до банкротства

Жанна, если с Вашей стороны не было никаких правонарушений, то ничего.