Нужно ли мне вернуть неправомерно полученные пенсионные выплаты при уходе с учебного заведения?

• г. Усть-Кут

Я учился на очной форме обучения и ушел с учебного заведения через пол года и не уведомил пенсионный фонд об этом. Они продолжали выплачивать мне пенсию с 01.05.2013 по 31.10.2013. Пришло письмо от пенсионного фонда и там они говорят что нужно вернуть эти деньги за указанный срок. Я должен им вернуть деньги или нет?

Извините если вопрос задан не корректно.

Ответы на вопрос (1):

если вы получали деньги от государства, не имея на это законных оснований, то вам придется вернуть деньги