Отказ в отпуске беременной супруге в связи с предстоящим декретом

• г. Нижний Тагил

Моя супруга беременная в отпуске была в январе в декабре она уходит в декрет. Перед декретом хотела уйти в отпуск а ей отказали якобы отпуск использован полностью.

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете быть - отпускной стаж считается с даты приема на работу, за каждый рабочий год у этого работодателя по отпуску, а не в зависимости от того, как отпуск в каждом году предоставляется.