Следователь просит продлить содержание под стражей, суд определяет срок содержания под домашним арестом по статье 115

• г. Владивосток

Следователь просил продлить содержание под стражей в сизо до 7 ноября 2013 года, суд постановил срок содержания под домашним арестом до 19 ноября 2013 года. По ст.115. на какое число определяться?

Ответы на вопрос (1):

"...на какое число определяться? ..." - Вася, вы сами поняли свой вопрос? Суд постановил вам срок домашнего ареста до 19 ноября - в чем вопрос?