Как заставить бывшего супруга участвовать в выплате кредитов, взятых во время совместного проживания?

• г. Екатеринбург

После 2 лет гражданского брака, на мне остались три кредита взятые в период совместного проживания, бывший муж даже частично отказывается участвовать в дальнейшей их выплате. Возможно ли каким-то образом обязать его на эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Юридически Вы с гражданским мужем друг по отношению к другу - никто...