Подскажите, пожалуйста, как все сделать правильно.

• г. Великий Новгород

Моя дочь недавно вышла замуж в США, но отношения не сложились. Детей нет. Как ей вернуться в Россию? Какие для этого надо сделать документы? Подскажите, пожалуйста, как все сделать правильно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она гражданка России, и для возврата в Россию ей достаточно купить билет и сесть на самолет. Расторгнуть брак она сможет, находясь в России. Если нужна будет помощь в этой части, обращайтесь.