Претензии на автомобиль после развода - что делать в данной ситуации?

• г. Саров

В браке нами с супругой был взят кредит на 5 лет, на эти деньги мы приобрели автомобиль. После взятия кредита развелись через 6 месяцев, кредит платил до конца Я.После развода прошло три года, теперь она претиндует на машину, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать с супруги половину выплаченных по кредиту денежных средств.