Незаконное удержание мебели - кто должен вынести из квартиры бывшей жены?

• г. Долинская

Скажите пожалуйста, моя бывшая жена незаконно удерживала мебель моего отца, суд решил чтобы она вернула все, исполнители настаивают на том что отец может сам прийти и винести свои вещи с ее квартиры... законно ли это? на мое мнение она сама должна вынести их с своей квартиры... и как должны работать исполнители?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие пристава-исполнителя вышестоящему руководству или в суд.