Требование присутствия мамы и ребёнка при регистрации воинских частей - законность и основания

• г. Краснознаменск

У меня такая ситуация: Я военнослужащий по контракту, сам прописан в другой области, а жену и только что родившегося ребёнка хочу зарегистрировать при воинской части, но в строевой части требуют присутствия мамы с ребёнком. Правомерны ли их требования? Где это указано?

Ответы на вопрос (1):

Олег

правомерно, должно быть заявление вашей супруги на регистрацию лично.