Мама хочет сделать мне дарственную на дом, сколько это стоит и где это можно сделать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам надо составить договор дарения. Можете сделать это сами, если являетесь специалистом в области договорного права. Можете привлечь юриста. Еще Вам придется оплатить госпошлину (менее 1000 рублей). Всё.

С Уважением, Генеральный Директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.