Возможно ли оформление дарственной на ребенка в возрасте восемь месяцев и каковы стоимость и условия данной процедуры?

• г. Красноярск

Моя бабушка оформила дарственную на мою маму теперь мама хочет сделать дарственую на моего сына но ему всего восемь месяцев. Возможно ли такая процедура? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможна такая процедура

Заключите договор дарения, зарегистрируйте право в росреестре, госпошлина 1000

Да, это возможно. Дар от имени сына и в его собственность примете вы как его законный представитель. Нужна будет помощь, обращайтесь.