Два письма за нарушение скоростного режима в один день - одно или два нарушения?

• г. Казань

Пришли два письма за нарушение скоростного режима в один и тот же день. Первое нарушение зафиксировало нарушение скорости на 21 км Через 1 км фиксирует второе нарушение скорости на 25 км. пункт правонарушения коап одно и то же. Вопрос: это одно и тоже нарушение или два разных и могу ли я оспорить второй, поскольку за одно и то же нарушение нельзя нести ответсвтенность два раза?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю всей сутидела, разметки трассы, ее схемы и поэтому однозначно ответить не могу. Но у Вас есть право в течении 10 суток обжаловать данное поставновление по делу об административном правонарушении.