Владею 1/3 квартиры, прописан и проживаю по другому адресу - права и возможности.

• г. Старая Русса

Я имею в собственности 1/3 2-х комн. Квартиры. Прописана и проживаю по другому адресу. Могу ли я периодически приходить и проживать в данной квартире? Могут ли квартиру сдавать другим людям без моего ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, приходить и проживать можете. Сдавать квартиру, находящуюся в общей долевой собственности, возможно только по соглашению всех участников.