Жилые проблемы в Туле - жители пятого этажного дома выступают против строительства на детской площадке

• г. Тула

Я из Тулы. Проблема такая. Я живу в 5-ти этажном доме. Неделю назад буквально на расстоянии 10 м от стен дома начали строить деревянный забор, огораживают пустырь, где была детская площадка, перегородили дорожки по которым ходят люди. Планируется строительство чего-то,то ли стоянки то ли, торгового центра. Все жильцы естественно против. Куда и как грамотно нужно жаловаться на действия строителей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей

скорее всего есть решение муниципального образования об отводе земли. Поэтому данное решение просите у муниципалов и обжалуйте в суд.