Правда ли что госпошлина при разводе повысилась до 30 000 рублей?

• г. Златоуст

Правда ли чтогоспошлина при разводе повысилась до 30 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сказал такую ерундуСтатья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

5) при подаче искового заявления о расторжении брака - 400 рублей;