Прописаться в садоводстве реально? Что для этого надо?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходим дом на садовом участке в котором можно жить круглый год(прописывают только на основании решения суда)

Для того, чтобы сделать регистрацию в садоводческом товариществе, оно должно быть закреплено за паспортным столом. Вы можете в судебном порядке признать свое имущество единственным жильем и обязать УФМС зарепить это товарищество за конкретным паспортным столом. как закрепят - идете и прописываетесь.