Разрешено ли въезжать в гараж со двора многоэтажного дома?

• г. Унеча

Гараж стоит на частной территории, а выезд из этого гаража во двор многоквартирного дома. Так можно ли из двора многоквартирного дома заезжать в гараж?

Ответы на вопрос (1):

Принцип нашей правовой системы : все что не запрещено, то разрешено.

Проезд по двору многоквартирного дома никем не запрещен ( врядли земля в доме оформлена в собственность его жильцов).

Таким образом я не вижу ни каких препятствий для заезда и выезда в гараж.

Удачи.