Важная информация о процессе получения лицензии на проектирование - что делать после подачи документов?

• г. Москва

Организация подала документы на получение лицензии на проектирование. Нам выдали справку о принятии этих документов к рассмотрению. Можем ли мы уже начать осуществлять заявленную деятельность? Ведь датой получения лицензии в любом случае будет дата подачи нами документов на ее получение?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Вид деятельности, на осуществление которой необходимо получение лицензии,может выполняться только юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем получившим лицензию.