Хочу оформить опеку над родной бабушкой, она недееспособна, на гражданскую жену,-что для этого нужно и с чего начать?

• г. Лесосибирск

Хочу оформить опеку над родной бабушкой, она недееспособна, на гражданскую жену,-что дя этого нужно и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала Павел сходите в местный орган опеки и попечительства Вам все расскажут дадут перечень документов.

Вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства администрации муниципального образования с данным вопросом