Может ли отец оформить договор дарения квартиры сыну, если внучка прописана в ней?

• г. Москва

В квартире зарегистрированы 3 человека: отец, сын и дочь сына (внучка). Может ли оформить договор дарения отец сыну с прописанной внучкой и не выписываться самому? Или при дарении в квартире никто не должен быть прописан?

Ответы на вопрос (2):

Елена !!Для Вашего сведения вопросы прописки не влияют на заключение договора дарения Право проживания не является существеным условием договора дарения.Поэтому его можно не включать в договор

Можно заключить такой договор, указав данных лиц в договоре.