Правомерно ли требование налоговой о предоставлении документов по покупке земли включая расписки и договора за 2010-2012 годы?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, в 2007 году ООО приобрело землю, в 2010 году ее продало, в 2013 году налоговая проводит выезную проверку за 2010-2012 года, по налогам и сборам, правомерно ли требование налоговой: если она требует предоставить ей все документы по покупке земли включая все расписки, договора и тд,

Ответы на вопрос (1):

Потребовать могут если вы не включали в отчет годовой в 2007 году.