Вопрос о реальных сроках обжалования постановления об отказе уголовного дела по случаю нанесения телесных повреждений и смерти брата

• г. Сосновый Бор

Постановление об отказе уголовного дела было вынесено в мае 2013 года. Моему родному брату до смерти были нанесены телесные повреждения на шеи, руке и лице. Все эти факты написаны в постановлении. В постановлении написано, он нанес себе самостоятельно на фоне имеющегося у него тяжелого заболевания. Смерть брата произошла в нашей с ним квартире.

ВОПРОС: Есть ли реальные срок обжалования на постановление об отказе уголовного дела?

Ответы на вопрос (4):

реальный срок обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела - это срок давности привлечения к уголовной ответственности за конкретно взятое преступление.

Обжалование постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела никаким сроком не ограничено.

Обжалуйте, срок вы не пропстили

Обжалуйте в прокуратуру или следственный комитет.