Уважаемый Кречетов Евгений Евгеньевич, спасибо Вам за ответ на вопрос N 286852.

• г. Москва

Уважаемый Кречетов Евгений Евгеньевич, спасибо Вам за ответ на вопрос N 286852. Если возможно, уточните, пожалуйста, что должно быть указано в договоре на куплю-продажу квартиры, если договор составляется в простой письменной форме? Кто должен составлять такой договор? Заранее огромной спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор можете составить и Вы сами, но достаточно грамотно для регистрационной палаты. В договоре обязательно должен быть указан и подробно описан предмет договора-квартира/комната и т.д.

Порядок расчетов и оценка квартиры...

С уважением,