Если возбуждено в отношении меня уголовное дело-когда я об этом узнаю?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как только вызовут на допрос в качестве подозреваемого. Дознаватель составляет ПИСЬМЕННОЕ уведомление о подозрении в совершении преступления и вручает его под роспись. Затем, в течении 3-х суток, уже ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, а не свидетель, должен быть допрошен. На практике, это обычно, происходит в один день.

Если Вы более детально расскажете о ситуации - подскажу конкретнее.