Пострадавший от ДТП - Виновник не явился в страховую компанию и не отвечает на звонки. Что делать?

• г. Стерлитамак

Произошло ДТП, я пострадавший. Составили европротокол без вызова сотрудников ГИБДД. Виновник ДТП в страховую компанию не явился (сам он из Калининградской области, а я из Башкортостана), на телефонные звонки не отвечает. Страховая компания требует чтобы виновник ДТП лично к ним явился. Все его личные данные у меня имеются (адрес проживания, ПТС, водительское удостоверение). Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в протоколе расписались оба участника ДТП, то возможно обратиться в суд