Молодой отец совершил повторное преступление - ситуация и возможные последствия

• г. Унеча

Меня зовут Анастасия. Моего мужа посадили раньше за угон машин и ему дали 3 года и 8 месяцев он сидел на малолетки почти 2 года и вышел прошло 3 года как он вышел и опять с другом угнал машину и его посадили в сизо притензии потерпевшие не имеют и у мужа есть ребенок ему 2 года. Ему могут дать условно? И что ему вообще будет.

Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст. 166 УК РФ предусматривает наказание до семи лет лишения свободы.

По уголовному делу виртуально , без ознакомления со всеми материалами дела консультировать нельзя.

Не теряйте время, НАЙМИТЕ грамотного, ПОРЯДОЧНОГО адвоката, а не того, которого ему предоставило следствие.

Удачи.