Возможно ли выписаться из квартиры, прописанным в которой несовершеннолетний ребенок?

• г. Волгоград

Могу ли я выписаться из квартиры собственником коей не являюсь, без участия квартиросъёмщика в которой прописан мой несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Для подачи заявления о снятии с регистрационного учета не требуется согласие собственника жилого помещения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.