Как получить важное заказное письмо, адресованное бывшему мужу, проживающему в другом городе, при наличии копии паспорта.

• г. Самара

Как получить заказное письмо, пришедшее на имя бывшего мужа? Он проживает в другом городе. Есть копия паспорта. Письмо очень важное.

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж вправе пойти завтра к нотариусу, выдать Вам доверенность, отправить ее Вам скорой почтой (которая идет 1 день) или с кем-либо самолетом, поездом. автобусом, попросив водителя любого попутного автомобиля , который едет из его населенного пункта в Ваш город.

По доверенности вы вправе будете получить его письмо.