Могу ли я сдать телефон, потому что меня он не устраивает и уже не нравится, купленный 3 дня назад и получить свои деньги?

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, только в случае обнаружения недостатков,так как это технический сложный товар, ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

У Вас таких дней 14, если откажут, то обязанны письменно, но важно чтоб документы и упаковка были в норме.