Можно ли поставить на учет утилизированное авто, если все документы на руках?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник авто ауди 2003 г утилизировал с вязи с тем что продал авто без снятия с учёта а новый собствиник не перегестрировал в договоренный нами сроками и ездил на маюм учете после продажи я узнал когда прошло 2 месеца не смог найти нового хозяина пошол в гаи и утелизировал её сейчас мне предлогают её за копейки могу ли я её снова поставить на учёт документы все на руках?

Ответы на вопрос (1):

Если машина признана утилизированной, то нет