За постановку иностранного гражданина

• г. Солнечногорск

Какой штраф грозит за несвоевременную постановку на учёт иностранного гражданина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.