Ошибочно указанная фамилия при регистрации собственности - вопросы и последствия

• г. Саратов

При регистрации собственности на часть квартиры специалист рег. палаты допустил ошибку в моей фамилии. Ошибку я заметил тут же,не отходя от окна. В результате свидетельство у меня забрали. А мне выдали дубликат, с правильной информацией. Вопрос: нет ли ничего страшного, что в документе стоит штамп дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно ничего страшного в этом нет, дубликат имеет ту же силу, что и первичный документ, это не копия.