Бывший муж должен выплачивать неустойку по алиментам из зарплаты в течение 3 лет. Есть ли возможность получить сумму полностью сразу?

• г. Москва

Бывший муж должен неустойку по алиментам по решению суда. Пристав сообщила, что он будет эту сумму выплачивать с зарплаты. Он платит из зарплаты 1/4 по алиментам. Если он это будет выплачивать неустойку из зарплаты, это растянется на 3 года. Можно ли сразу получить всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос нет ответа. Как сразу, из чего? Юристы сайта не могут знать финансовое состояние дел вашего бывшего мужа.