Как и когда переоформить лицензию на медицинскую деятельность с учетом изменений в законодательстве?

• г. Брянск

У меня лицензия на мед. деятельность заканчивается в феврале 2014 года. Сейчас предстоит плановая проверка отдела лицензирования. По новому закону о лицензировании с мая 2013 года изменилось наименование видов деятельности и добавились требования к оснащению кабинета. Целесообразно ли мне переоформить лицензию только лишь по названию измененных видов, сделать ее долгосрочной и избежать этих ненормальных требований к оснащению кабинета? И лучше ли это сделать до! проверки?

Ответы на вопрос (1):

Целесообразно ли мне переоформить лицензию только лишь по названию измененных видов, сделать ее долгосрочной и избежать этих ненормальных требований к оснащению кабинета?

Целесообразно.