Самозахват земельного участка - возможные действия в такой ситуации

• г. Пермь

Пользуемся земельным участком с 1982 года, являемся членам кооператива СНТ, в 2009 году приватизировали постройки. В 2010 СНТ приватизировали земельные участки и, как оказалось, наш участок не вошел в границы СНТ и был объявлен как самозахват, что-то в этом случае можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть ваши документы, тогда можно будет определиться, каким образом вам лучше оформить право собственности на землю. Советую обратиться к юристу.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.