Зарплату начисляет Роно а ответственность несет детский сад по какому закону.

• г. Глазов

Ответы на вопрос (3):

Исходя из ст. 56 ТК РФ ответственность несет работадатель за выплату заработной платы.

Детский сад - самостоятельное юридическое лицо, является работодателем, несет ответственность перед работником за своевременную и полную выплату заработной платы. Закон - Трудовой кодекс РФ.

Ответственность несет детский сад, поскольку по Трудовому Кодексу является работодателем для своих работников.