Что делать, если общие долги по кредитам превышают доход - вопросы отсрочки и погашения процентов

• г. Менделеевск

Общие долги по кредитам составляют ежемесячно большую сумму. Чем доход, (в том числе ипотека-квартира в залоге под ипотеку) со следующего месяца не все смогу оплачивать. Как поступить? Может быть в несколько банков обратиться с просьбой об отсрочке платежа по основному долгу, а платить пока только %

Ответы на вопрос (1):

Просите о реструктуризации долга или предоставлении отсрочки. Возможно банки пойдут вам навстречу.