Можно ли приватизировать свои квадратные метры при переселении в новое жилье?

• г. Пермь

Нас переселили из ветхого в новое жилье (2 комнаты в трехкомнатной квартире), могу ли я приватизировать свои кв.метры на себя? Договор соц. найма на моем отце.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. не можете, только вместе с отцом и остальными лицами имеющими регистрацию в данной квартире.