У меня такой вопрос можно ли заключить брак просто прийти и расписаться вне очереди.

• г. Ижевск

У меня такой вопрос можно ли заключить брак просто прийти и расписаться внеочереди.

Ответы на вопрос (2):

нет вы должны мин за месяц подать совместное заявление о заключении брака в загсе вам предложат дату и время на которое вы можете провести регистрацию. об этом вам выдадут соответствующее уведомление.

Кирилл Николаевич, если Вы желаете зарегистрировать брак не в зале торжеств, то очередь очень мала.