Спорный ущерб - Что делать, если работодатель ошибочно составил трудовую книжку и повредил документы?

• г. Находка

Я работал матросом в одной компании, они мне должны зделать улм по окончанию контракта, но зделали мне его не правельно, и мне пришлось приехать к ним в офис чтоб переделать, но они мне порвали документы. Могу ли я требовать все затраты по доктам и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что можете. исходя из того что они не выпонлили условия по контракту.