Влияет ли на мои выплаты в декретный отпуск наличие других декретниц в компании?

• г. Новороссийск

У меня испытательный срок на новом месте работы. В первый рабочий день директор мне сказала, что они платят отпускные, но что касается декретных, то у них уже 4 декретницы и есть такая тенденция, что приходят год работают и уходят и как бы декретные они не заплатят. Мы планируем беременность в ближайший год-1,5 и получается, что они мне не выплатят ничего? Возможно ли это? по истечении месяца, если все будет хорошо, мы подписываем трудовой договор, при его наличии в любом случае все выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Нет это протворечит ТК РФ, если работаете по трудовому договору.