Возможно ли во время предварительного расследования закрыть уголовное дело не доводя до суда (с адвокатом) статья 228 ч 1

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли во время предворительного раследования закрыть уголовное дело не доводя до суда (с адвокатом) статья 228 ч 1

Ответы на вопрос (3):

возможно, и не только 228.1, но и ч.1 ст. 105, но необходимо знать все обстоят по делу

Практически нереально. Тем более по такой статье. Ищите адвоката и чем быстрее тем лучше.

Практически это невозможно. Есть ряд оснований и обстоятельств при которых можно это сделать, но вероятность крайне мала.