Переселение из ветхого жилья - Какова будет площадь новой квартиры без документов?

• г. Москва

Дом идет под снос по программе переселения из ветхого жилья, на балансе городе дом не числится. У меня на квартиру в этом доме нет ни приватизации, не договора соц. найма, в квартире прописаны я,моя дочь и несовершеннолетний ребенок (внучка). На какую площадь кватиры я могу расчитывать? Документов ни каких вообще нет на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо получить более подробную информацию по обстоятельствам дела.

В том числе мы консультируем на тему: переселение из ветхого жилья.

Вы получаете правовое обоснование вашей ситуации и судебную практику, а также информацию о том, на какую площадь может ваша семья претендовать.