Переведуся ли газпромским работникам стаж на газпромскую пенсию при уходе на другую работу внутри компании?

• г. Ульяновск

Я работаю газпроме 10 лет. Сейчас хотел менять место работы тоже газпроме. Переводом не получается, придется увольняться и заново устроиться. В этом случае потеряю ли я газпромский стаж на газпромскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

законом это не регулируется.